Данные на краевой смотр-конкурс среди спортивных школ и центров Краснодарского края на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за календарный год в номинации ДЮСШ, ДЮСТШ, центров.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЮСШ «Олимп»

352690 Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Спорта,2 8861(52)2-04-32

 

Виды спорта/ кол-во баллов/ занятые места

Победители, призеры и участники международных и российских соревнований (чел)

Первенство края

Чемпионат края

Спартакиада учащихся Кубани

Спартакиада молодежи Краснодарского края

Первенство ЮФО

Спартакиада учащихся

ЮФО

Спартакиада молодежи

ЮФО

Чемпионат

ЮФО

Первенство России

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

1

2

3

3

1. Велоспорт

200

84

55

30

21

5

40

30

10

20

15

20

30

15

2. Л/ атлетика

90

63

60

30

14

10

20

45

250

40

3. Н/ теннис

10

22,5

4. Кикбоксинг

56

30

8

15

10

5

5. Тхэквондо(ВТФ)

15

6. Тхэквондо(АТФ)

125

66

49

7. Греко-римская борьба

10

8. Каратэ
9. Картинг

35

15

2

Количество баллов 

506

258

189

 

 

 

60

35

15

 

 

 

85

107,5

25

20

15

20

 

 

 

 

 

 

250

40

30

Спартакиада

учащихся России

Спартакиада молодежи России

Первенство Европы

Первенство Мира

Чемпионат России

Кубок России

 1

2

3

1

2

3

1

2

3

4

5

6

1

2

3

4

5

6

1

2

3

4

5

6

1

2

3

4

5

6

6

1.
2. 60
3.
4.
5.
6. 60 30
7.
8. 75
9. 180 75
Кол-во баллов 60   60                                           180 150

 

 

 

 

Чемпионат Европы

Кубок Мира

Чемпионат Мира

Первенство Мира

Олимпийские игры

Всего баллов  по всем показателям

1

2

3

4

5

6

7

8

1

2

3

4

5

6

1

2

3

4

5

6

7

8

1

2

3

4

5

6

1

2

3

4

5

6

7

8

Учас-тие

1.

565

2.

682

3.

32,5

4.

124

5.

15

6. 130

430

7.

10

8.

75

9.

302

Кол-во баллов 130

2235,5

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  велоспорту в 2014 году

 

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Немыкин Даниил

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

2х200 м

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

2

Михайлец Семён

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

2х200 м

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

3

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

2х200 м

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

4

Немыкин Даниил

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

3 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

5

Михайлец Семён

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

3 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

3

5

С.С.Солуков

6

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

3 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

7

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа

3 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

8

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Групповая гонка

1 тур-52 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

9

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Групповая гонка

1 тур-52 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

10

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Индивидуальная гонка 1 тур-15 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

11

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Индивидуальная гонка 1 тур-15 км

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

12

Немыкин Даниил

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа-финал

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

13

Михайлец Семён

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа-финал

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

14

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа-финал

16-20.03.

2014

г.Анапа

1

10

С.С.Солуков

15

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 1 тур по велоспорту-шоссе

Трековая программа-финал

16-20.03.

2014

г.Анапа

2

7

С.С.Солуков

16

Пискунов Максим

Первенство России по велоспорту на треке (юниоры)

Гонка по очкам 100 кругов (финал)

22-27.01.

2014

С-Петербург

2

40

С.С.Солуков

17

Пискунов Максим

Первенство России по велоспорту на треке (юниоры)

Темповой омниум

24-29.04.

2014

г.Москва

1

50

С.С.Солуков

18

Пискунов Максим

Первенство России по велоспорту на треке (юниоры)

Темповой омниум

24-29.04.

2014

г.Москва

3

30

С.С.Солуков

19

Команда Апшеронского

района

III летняя Спартакиада молодёжи Кубани 2014 года по велоспорту -шоссе

Командная гонка,

командное первенство сумма 161,5 очков

20-25.05.

2014

г.Белореченск

3

7

С.С.Солуков

20

Команда Апшеронского

района

III летняя Спартакиада молодёжи Кубани 2014 года по велоспорту -шоссе

Командная гонка

50 км

20-25.05.

2014

г.Белореченск

3

7

С.С.Солуков

21

Немыкин Данил

III летняя Спартакиада молодёжи Кубани 2014 года по велоспорту -шоссе

Групповая  гонка

20-25.05.

2014

г.Белореченск

1

15

С.С.Солуков

22

Михайлов Андрей

Краевые соревнования по велоспорту-шоссе среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2002 гг.р посвящённые Дню защиты детей

Индивидуальная гонка – 15 км

(старшие юноши)

31.05-01.06.

2014

ст.Каневская

3

5

С.С.Солуков

23

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Критериум

13 км(10кругов*1,3)

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

24

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Критериум

23 км(18 км*1,3)

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

25

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

30 км(3круга*10 км)

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

26

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Критериум

итоговые результаты

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

27

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Критериум

итоговые результаты

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

28

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Критериум

итоговые результаты

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

29

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Суммарные результаты 2 этапов 60 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

30

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Суммарные результаты 2 этапов 90 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

31

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Суммарные результаты 2 этапов 90 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

32

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Итоговые суммарные результаты  90 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

33

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Итоговые суммарные результаты  15 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

34

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

Итоговые суммарные результаты  15 км

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

35

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Сумма 2 туров групповой гонки

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

36

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 2 тур по велоспорту — шоссе

Сумма 2 туров групповой гонки

10-15.06.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

37

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 3 тур по велоспорту — шоссе

 Групповая гонка-

2 тур

52 км(4круга*13 км)

09-13.07.

2014

г.Белореченск

1

10

С.С.Солуков

38

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 3 тур по велоспорту — шоссе

 Критериум -2 тур

15,6км(6кругов*10.3)

09-13.07.

2014

г.Белореченск

1

10

С.С.Солуков

39

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 3 тур по велоспорту — шоссе

Критериум -2 тур

15,6км(6кругов*10.3)

09-13.07.

2014

г.Белореченск

2

7

С.С.Солуков

40

Михайлов Андрей

Гребенюков Евгений

Курко Илья

Прокопьев Виктор

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 3 тур по велоспорту — шоссе

Командая гонка

50 км

09-13.07.

2014

г.Белореченск

1

10

С.С.Солуков

41

Пискунов Максим

Чемпионат Европы

scratch

25.07.

2014

Португалия

7

60

С.С.Солуков

42

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 4 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

13-18.09.

2014

ст.Брюховецка

1

10

С.С.Солуков

43

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 4 тур по велоспорту — шоссе

Многодневная гонка

13-18.09.

2014

ст.Брюховецка

2

7

С.С.Солуков

44

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-3тур

30 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

45

Михайлец Илья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-3тур

30 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

46

Прокопьев Виктор

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-3тур

45 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

47

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-3тур

45 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

48

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-2тур

10 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

49

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-2тур

15 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

50

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур по велоспорту — шоссе

Групповая гонка-2тур

15 км

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

51

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Индивидуальная гонка

Итоговые результаты

2 тура

10.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

52

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Индивидуальная гонка

Итоговые результаты

2 тура

10.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

53

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Индивидуальная гонка

Итоговые результаты

2 тура

10.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

54

Гребенюков Евгений

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Групповая гонка

Итоговые результаты 3 тур

12-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

 

55

Михайлов Андрей

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Групповая гонка

Итоговые результаты 3 тур

12-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

56

Прокопьев Виктор

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Групповая гонка

Итоговые результаты 3 тур

12-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

3

5

С.С.Солуков

57

Дрюченко Дарья

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Групповая гонка

Итоговые результаты 3 тур

12-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

2

7

С.С.Солуков

58

Команда Апшеронского

района

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края   по велоспорту — шоссе

Командный зачёт

9-13.11.

2014

п.Псебай

Мостовской р-он

1

10

С.С.Солуков

                                                                                                                                                                                     ИТОГО:       602

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе в 2014 году

 

   Ф.И. спортсмена

Наименование    соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1 Максимов Юрий

Первенство России по спортивной

(греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2000 г.р

Вес до 32 кг

23-26.10.

2014

г.Ейск

 

2

 

40

Ю.М.Бодров

2 Максимов Юрий

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 г.р

Вес до 32 кг

2-4.10.

2014

г.Ейск

 

3

 

5

Ю.М.Бодров

3 Бодрову Отари

Открытый краевой турнир по спортивной греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 г.р на приз федерации спортивной борьбы города Лабинска

Вес до 66 кг

1-13.12.

2014

г.Лабинск

 

3

 

5

Ю.М.Бодров

4 Максимов Юрий

Открытый краевой турнир по спортивной греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 г.р на приз федерации спортивной борьбы города Лабинска

Вес до 32 кг

1-13.12.

2014

г.Лабинск

 

3

 

5

Ю.М.Бодров

ИТОГО:      55

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по киоусинкай в 2014 году

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведе-

ния

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Урда  Мария

Открытое первенство Краснодарского края по  киокусинкай среди юношей и девушек

киокусинкай

18-20.

04.2014

г.Армавир

3

1

Д.П.Антонов

ИТОГО:    1

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по каратэ  в 2014 году

 

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Гринько Назар

2 Европейский чемпионат ISKF

кумитэ

11-12.10.

2014

г.Москва

1

115

Гордиенко И.А.

2

Орлов Всеволод

V кубок федерации каратэ WKC России

кумитэ

1-2.11.

2014

г.Тольятти

3

60

Гордиенко И.А.

ИТОГО:    175

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  картингу в 2014 году

 

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

очки

Ф.И.О. тренера

1

Шатров Роман

Первенство России по картингу

Супер мини

16-18.05.

2014

Усть-Лабинск

2

12.5

Шатров И.Н.

2

Шатров Роман

Первенство России по картингу

Супер мини

18-20.07.

2014

Курск

2

12.5

Шатров И.Н.

3

Шатров Роман

Первенство России по картингу

Супер мини

1-3.08.

2014

Ростов-на-Дону

2

12.5

Шатров И.Н.

4

Шатров Роман

Первенство России по картингу

Супер мини

5-7.09.

2014

Белгород

1

15

Шатров И.Н.

5

Шатров Роман

Первенство России по картингу

 Итоговое место по сумме

этапов

16-18.05.

18-20.07.

1-3.08.

5-7.09.

Усть-Лабинск

Курск

Ростов-на-Дону

Белгород

2

25

Шатров И.Н.

6

Шатров Роман

1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

1-этап

Супер мини

11.05.

2014

Усть-Лабинск

1

7.5

Шатров И.Н.

7

Шатров Роман

 1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

3-этап

Супер мини

21.09.

2014

Ростов-на-Дону

1

7.5

Шатров И.Н.

8

Шатров Роман

 1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

Итоговое место по сумме

3-тапов

11.05.

21.09.

Усть-Лабинск

Ростов-на-Дону

1

15

Шатров И.Н.

9

Шатров Роман

Первенство ЦФО по картингу

1-этап

Супер мини

11.05.

2014

Усть-Лабинск

1

7.5

Шатров И.Н.

10

Шатров Роман

Первенство ЦФО по картингу

2-этап

Супер мини

29.06.

2014

Белгород

2

5

Шатров И.Н.

11

Шатров Роман

Первенство ЦФО по картингу

3-этап

Супер мини

20.07

2014

Курск

1

7.5

Шатров И.Н.

12

Шатров Роман

Первенство ЦФО по картингу

4-этап

Супер мини

3.08.

2014

Белгород

2

5

Шатров И.Н.

13

Шатров Роман

Лично командный кубок России

Супер мини

28.09.

2014

Ростов-на-Дону

1

45

Шатров И.Н.

14

Брижань Алексей

Первенство России по картингу

 мини

1-3.08.

2014

Ростов-на-Дону

1

15

Шатров И.Н.

15

Брижань Алексей

Первенство России по картингу

 мини

5-7.09.

2014

Белгород

1

15

Шатров И.Н.

16

Брижань Алексей

1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

1-этап

 мини

11.05.

2014

Усть-Лабинск

3

2.5

Шатров И.Н.

17

Брижань Алексей

 1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

3-этап

 мини

21.09.

2014

Ростов-на-Дону

1

7.5

Шатров И.Н.

18

Брижань Алексей

 1-й чемпионат и первенство ЮФО по картингу

Итоговое место по сумме

3-тапов

11.05.

21.09.

Усть-Лабинск

Ростов-на-Дону

1

15

Шатров И.Н.

19

Брижань Алексей

Первенство ЦФО по картингу

1-этап

 мини

11.05.

2014

Усть-Лабинск

3

2.5

Шатров И.Н.

20

Брижань Алексей

Первенство ЦФО по картингу

2-этап

 мини

29.06.

2014

Белгород

2

5

Шатров И.Н.

21

Брижань Алексей

Первенство ЦФО по картингу

3-этап

 мини

20.07

2014

Курск

3

2.5

Шатров И.Н.

22

Брижань Алексей

Первенство ЦФО по картингу

4-этап

мини

3.08.

2014

Белгород

3

2.5

Шатров И.Н.

23

Брижань Алексей

Первенство ЦФО по картингу

Итоговое место по сумме этапов

11.05.

29.06.

20.07

3.08.

Усть-Лабинск

Белгород

Курск

Белгород

2

5

Шатров И.Н.

24

Гамалян Андрей

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края IVэтапа 2014

мини

09-10.08.

2014

Сочи

2

3

Шатров И.Н.

ИТОГО:             253

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  кикбоксингу в 2014 году

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Крюков Егор

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт с лоу-киком, лайт контакт и семи-контакт.

Вес 94 кг

23-26.01.

2014

г.Крымск

3

1

В.В.Ивантаев

2

Мелков Владимир

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт с лоу-киком, лайт контакт и семи-контакт.

Вес 81 кг

23-26.01.

2014

г.Крымск

3

1

В.В.Ивантаев

3

Мелков Владимир

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт и К-1

Вес 81 кг

6-9.01.

2014

г.Геленджик

3

1

В.В.Ивантаев

4

Крюков Егор

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт и К-1

Вес 57 кг

6-9.01.

2014

г.Геленджик

3

1

В.В.Ивантаев

5

Масленников Илья

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт и К-1

Вес 81 кг

6-9.01.

2014

г.Геленджик

2

3

В.В.Ивантаев

6

Лагута Андрей

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт и К-1

Вес 67 кг

6-9.01.

2014

г.Геленджик

2

3

В.В.Ивантаев

7

Арутюнов Лев

Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок,

мл. юниоров и мл. юниорок в разделах

фулл-контакт и К-1

Вес 75 кг

6-9.01.

2014

г.Геленджик

2

3

В.В.Ивантаев

8

Крюков Егор

Чемпионат и первенство ЮФО по кик-боксингу в разделах фулл-контакт, К-1, фулл-контакт с лоу-киком, поинт-файтинг, лайт-контакт.

Вес 57 кг

1-5.03.

2014

Новороссийск

1

15

В.В.Ивантаев

9

Мелков Владимир

Чемпионат и первенство ЮФО по кик-боксингу в разделах фулл-контакт, К-1, фулл-контакт с лоу-киком, поинт-файтинг, лайт-контакт.

Вес 81 кг

1-5.03.

2014

Новороссийск

1

15

В.В.Ивантаев

10

Арутюнов Лев

Чемпионат и первенство ЮФО по кик-боксингу в разделах фулл-контакт, К-1, фулл-контакт с лоу-киком, поинт-файтинг, лайт-контакт.

Вес 75 кг

1-5.03.

2014

Новороссийск

3

5

В.В.Ивантаев

ИТОГО:     48

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  лёгкой атлетике в 2014 году

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Лысенко Елена

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р

Толкание ядра

11-12.01.2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

2

Павлова Мария

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р

Спортивная ходьба

2000 м

11-12.01.2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

3

Павлова Мария

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р

Спортивная ходьба

3000 м

11-12.01.2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

4

Доля Евгений

Чемпионат и первенство ЮФО среди молодёжи 1992-94 г.г.р и юниоров

1995-96 г.г.р, юношей и девушек 1997 -98 г.г.р

Бег 800 м

18-19.01.2014

г.Краснодар

3

10

Л.С.Руди

5

Тынченко Анастасия

Чемпионат и первенство ЮФО среди молодёжи 1992-94 г.г.р и юниоров

1995-96 г.г.р, юношей и девушек 1997 -98 г.г.р

Пятиборье

18-19.01.2014

г.Краснодар

2

15

Л.С.Руди

6

Доля Евгений

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юниоров

Бег 800 м

25-26.01.2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

7

Куруч Владимир

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 3000 м

11-12.02.2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

8

Куруч Владимир

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 1500 м

11-12.02.2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

9

Ануфриев Семен

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 800 м

11-12.02.2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

10

Шурупов Никита

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 2000 м с/п

11-12.02.2014

г.Краснодар

3

5

В.В.Васильев

11

Лысенко Елена

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Толкание ядра

11-12.02.2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

12

Команда г.Апшеронска

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Командное первенство сумма 87 очков

11-12.02.2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

В.В.Васильев

13

Тынченко Анастасия

Открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубанские чемпионы детям»

5-борье

01-02.03.2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

14

Кувшинова Екатерина

Открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубанские чемпионы детям»

5-борье

01-02.03.2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

15

Кувшинова Екатерина

Открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубанские чемпионы детям»

Бег 60 м с/б

01-02.03.2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

16

Русакова Диана

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р

1500 м с/х + 200м

14-16.03.2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

17

Швыдкова Алина

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

Толкание ядра

Класс F-46

29-30.03.

2014

г.Сочи

1

120

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

18

Швыдкова Алина

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

Метание диска

Класс F-46

29-30.03.

2014

г.Сочи

1

120

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

19

Швыдкова Алина

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

Метание копья

Класс F-46

29-30.03.

2014

г.Сочи

1

120

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

20

Чеботарёва Юля

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

Метание копья

Класс F-37

29-30.03.

2014

г.Сочи

1

120

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

21

Чеботарёва Юля

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

Толкание ядра

Класс F-37

29-30.03.

2014

г.Сочи

2

100

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

22

Чеботарёва Юля

Чемпионат России по метаниям -2014 г. по лёгкой атлетике лиц с поражениями ОДА

 Метание диска

Класс F-37

29-30.03.

2014

г.Сочи

3

80

Коноваловы Г.М;

Коновалов А.А

23

Куруч Владимир

Открытые краевые и всероссийские соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.Б.рагиной

Бег 3000 м

11-12.04.2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

24

Пустоварова Настя

Открытые краевые и всероссийские соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.Б.рагиной

Бег 1000 м

11-12.04.2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

25

Лысенко Елена

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Толкание ядра

16-18.05.2014

г.Кропоткин

1

10

Л.С.Руди

26

Ячменёва Христина

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Спортивная ходьба

3000 м

16-18.05.2014

г.Кропоткин

2

7

Л.С.Руди

27

Ячменёва Христина

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Спортивная ходьба

2000 м

16-18.05.2014

г.Кропоткин

3

5

Л.С.Руди

28

Мотуз Николай

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 1500 м

16-18.05.2014

г.Кропоткин

3

5

В.В.Васильев

29

Куруч Владимир

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Бег 3000 м

16-18.05.2014

г.Кропоткин

3

5

Л.С.Руди

30

Команда г.Апшеронска

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р

Командное первенство сумма 101 очков

16-18.05.2014

г.Кропоткин

2

7

В.В.Васильев

Л.С.Руди

31

Лукьянченко Катя

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р

1500 м с/х + 200м

01-03.06.2014

г.Армавир

1

10

        Л.С.Руди

Л.С.Руди

32

Тынченко Анастасия

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юниоров

     Бег 400 с/б

30.05-01.06.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

33

Доля Евгений

Открытые краевые соревнования. Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодёжи (92-94 гг.р), юниоров (95-96 гг.р), юношей и девушек (97-98 гг.р)

Бег 800 м

04-06.06.2014

г.Краснодар

2

15

Л.С.Руди

34

Лысенко Елена

Открытые краевые соревнования. Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодёжи (92-94 гг.р), юниоров (95-96 гг.р), юношей и девушек (97-98 гг.р)

Толкание ядра

04-06.06.2014

г.Краснодар

1

20

Л.С.Руди

35

Кувшинова Екатерина

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

7-борье

14-15.06.

2014

г.Краснодар

3

5

Л.С.Руди

36

Павлова Мария

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Спортивная ходьба

3000 м

14-15.06.

2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

37

Павлова Мария

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Спортивная ходьба

2000 м

14-15.06.

2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

38

Ячменёва Христина

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Спортивная ходьба

3000 м

14-15.06.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

39

Ячменёва Христина

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Спортивная ходьба

2000 м

14-15.06.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

40

Лысенко Елена

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Толкание ядра

14-15.06.

2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

41

Команда г.Апшеронска

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р

Командное первенство сумма 109 очков

14-15.06.

2014

г.Краснодар

2 7

Л.С.Руди

42

Лысенко Елена

Чемпионат и первенство ЮФО, С-КФО среди юношей и девушек (97-98 гг.р)

Толкание ядра

5.06.

2014

г.Краснодар

1

20

Л.С.Руди

43

Лысенко Елена

Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998 гг.р и моложе

Толкание ядра

 04-05.10.

2014

г.Краснодар

1

10

Л.С.Руди

44

Кувшинова Екатерина

Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998 гг.р и моложе

5-борье

 04-05.10.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

45

Голубцов Виталий

Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998 гг.р и моложе

3000 м

 04-05.10.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

46

Василенко Стас

Краевые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся детских спортивных школ 2000-2001, 2002-2003 гг.рождения

60 м

15-16.11.

2014

г.Краснодар

2

7

В.В.Васильев

47

Василенко Стас

Краевые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся детских спортивных школ 2000-2001, 2002-2003 гг.рождения

800 м

15-16.11.

2014

г.Краснодар

3

5

В.В.Васильев

48

Василенко Стас

Краевые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся детских спортивных школ 2000-2001, 2002-2003 гг.рождения

Сумма троеборья

15-16.11.

2014

г.Краснодар

3

5

В.В.Васильев

49

Мотуз Николай

Краевые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся детских спортивных школ 2000-2001, 2002-2003 гг.рождения

800 м

15-16.11.

2014

г.Краснодар

1

10

В.В.Васильев

50

Команда г.Апшеронска

Краевые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся детских спортивных школ 2000-2001, 2002-2003 гг.рождения

Командное первенство сумма очков 983

15-16.11.

2014

г.Краснодар

2

7

В.В.Васильев

Л.С.Руди

51

Лысенко Елена

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998-99 гг.р, юниоров 1996-97 гг.р

на приз КГУФКСи Т

Толкание ядра

13-14.12.

2014

г.Краснодар

2

7

Л.С.Руди

ИТОГО:  1032

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  настольному теннису в 2014 году

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Сагакян Сима

XX открытый краевой турнир по настольному теннису памяти Проценко А.И

Личный разряд среди девочек 2005 г и моложе

(финал)

21-25.05.

2014 г.

г.Славянск-на-Кубани

1

10

Д.В.Деманов

2

Пащенко Дарья

Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей»

Личный разряд среди девочек 1998 г и моложе

(финал)

25-28.09.

2014

г.Тихорецк

3

5

Д.В.Деманов

3

Пащенко Дарья

Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей»

Личный разряд среди девочек 2001 г и моложе

(финал)

25-28.09.

2014

г.Тихорецк

1

10

Д.В.Деманов

4 Пащенко Дарья

4 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису

Личный разряд среди девочек 2001 г и моложе

(финал)

1-5.12.

2014

г.Славянск-на-Кубани

1

10

Д.В.Деманов

5 Пащенко Дарья

4 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису

ТОП-12

 среди девочек 2001 г и моложе

(финал)

1-5.12.

2014

г.Славянск-на-Кубани

1

10

Д.В.Деманов

ИТОГО:      45

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по  тхэквондо ВТФ в 2014 году

 

   Ф.И. спортсмена

Наименование    соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Кондратьева Анна

Первенство Краснодарского края по тхэквондо(ВТФ) среди юношей и девушек 2000-2002 г.г.р

мацоги

28.02-02.03.

2014

пос. Парковый

Тихорецкий р-он

3

5

Ф.Р.Юсупов

2

Ефимова Анна

Спартакиада молодёжи Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ)

мацоги

г.Геленджик

3

2

Ф.Р.Юсупов

ИТОГО:      7

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по   тхэквондо  ГТФ, ИТФ в 2014 году

 

 

Ф.И. спортсмена

Наименование

соревнований

 

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1.

Свешникова Валентина

XVII Первенство России среди юношей и девушек по тхэквондо(ИТФ)

спарринг

01.03.

2014

г.Красноярск

1

30

Ф.Р.Юсупов

2

Свешникова Валентина

IVЧемпионат и первенство Европы

спарринг

07-14.04.

2014

г.Минск

республика Белоруссия

1

60

Ф.Р.Юсупов

3 Зубович Роман

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

3

1

А.Г.Михальченко

4 Яценко Андрей

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

3

1

А.Г.Михальченко

5 Милёхина Марина

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

1

5

А.Г.Михальченко

Хадыженск

6

Зиновьев Александр

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

3

1

Ф.Р.Юсупов

7

Велегур Никита

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

1

5

Ф.Р.Юсупов

8

Бабаян Данила

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

2

3

Ф.Р.Юсупов

9

Эльтеров Данилов

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

3

1

А.Г.Михальченко

10

Токарев Дмитрий

Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

спарринг

21-23.11.

2014

г.Хадыженск

3

1

Ф.Р.Юсупов

11

Степанов Даниил

Открытый Чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо (ИТФ)

туль

30.10-02.11.

2014

г.Сочи

1

15

Ф.Р.Юсупов

12

Степанов Даниил

Открытый Чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо (ИТФ)

спарринг

30.10-02.11.

2014

г.Сочи

3

5

Ф.Р.Юсупов

ИТОГО:    128

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

выступлений спортсменов в краевых и российских соревнованиях по футболу в 2014 году

 

Ф.И. спортсмена

Наименование          соревнований

Вид

Дата

проведения

Место

проведения

результаты

Ф.И.О. тренера

место

очки

1

Команда ДЮСШ «Олимп» г.Апшеронск

Открытое первенство Краснодаркого края по футболу среди мальчиков до 13 лет (2002-2003 г.г.р)

Финальные

игры

24-30.08.

2014

Туапсинкий

р-он

п.Ольгинка

1

150

Д.А.Ципоренко

2

Команда ДЮСШ «Олимп» г.Апшеронск

Открытое первенство Краснодаркого края по футболу среди мальчиков до 13 лет (2001 г.г.р)

Финальные

игры

08-14.09

2014

Туапсинкий

р-он

п.Ольгинка

2

126

Д.А.Ципоренко

ИТОГО:   276    

                   

   Описательный отчет деятельности

    Апшеронской МКОУДОД  ДЮСШ «Олимп» за 2014 г.

 I.                  Спортивный раздел.

За отчетный период  в МКОУДОД ДЮСШ «Олимп» муниципального образования Апшеронский район на отделениях по видам спорта: легкая атлетика, велоспорт, футбол, волейбол, настольный теннис, тхэквандо, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, бокс и кикбоксинг, каратэ занималось 1324 учащихся. Из них:  на спортивно-оздоровительном  этапе 469 учащийся, на этапе начальной подготовке 550 учащихся, на учебно-тренировочном  этапе 305 учащихся. Число спортсменов-разрядников в ДЮСШ «Олимп» — 736 из них массовых разрядов 713, 13 спортсменов имеют  1-й  разряд, 9 спортсменов  —  КМС.

Если сопоставить данные статотчета за прошлый  год, то можно увидеть динамику роста спортивных показателей по отдельным разделам. Численность занимающихся была 1297 учащихся, а стала 1324 учащихся. На этапе начальной подготовки обучалось 513 учащихся, а в 2014 году 550 учащихся, а на учебно-тренировочном этапе  в 2013 году обучалось 306 учащихся, а стало 305 учащихся.

В 2014 году количественный прирост присвоенных массовых разрядов и составил 465, а было в 2013 году 117 спортсменов. В этом году большинство было присвоено разрядов по лёгкой атлетике 433, многие учащиеся ДЮСШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве МО Апшеронский район  по лёгкой атлетике. Лысенко Елене присвоен 1 спортивный разряд по лёгкой атлетике. Курко Илье и Дрюченко Дарье присвоено звание «Кандидат в мастера спорта» по велоспорту.

2014 год МКОУДОД ДЮСШ «Олимп» МО Апшеронский район, успешно был начат командой отделения лёгкой атлетики. Учащиеся отделения во всех возрастных категориях на протяжении года стабильно приносили в копилку ДЮСШ свои результаты. Так в зимнем чемпионате и первенстве ЮФО  Доля Евгений занял-3 место в беге 800 м, Тынченко Анастасия -2 место в пятиборье. Команда ДЮСШ «Олимп» неоднократно  занимали призовые места в командном первенстве по сумме очков. В летнем чемпионате и первенстве ЮФО  Доля Евгений занял 2 место в беге 800 м, Лысенко Елена 1 место в толкании ядра.  Лысенко Елена находится в рейтинге десяти лучших толкателей ядра России по 2000 году рождения. Тренер-преподаватель высшей категории  Л.С.Руди.

Учащиеся отделения велоспорта Пискунов Максим в первенстве России на треке (юниоры) в г. Санкт-Петербурге занял 2 место ; г.Москва в первенстве России на треке (юниоры) занял: 1 и 3 место. В чемпионате Европы занял: 7 место. Команда Апшеронского района в III летней Спартакиаде молодёжи Кубани по велоспорту-шоссе заняли 3 место, Немыкин Данил в групповой гонке занял 1 место. Данил и Максим входят в состав сборной России (резервный состав).Тренер-преподаватель  высшей категории С.С.Солуков.

В 2014 году учащиеся отделения футбола приняли участие в финальной части открытого первенства Краснодарского края сразу тремя возрастными категориями: 1999-2000 г.г.р, 2001-2002-2003 г.г.р. В возрастной категории 2001 г. р  учащиеся ДЮСШ «Олимп» заняли 2 место, а в 2002-2003 г.р стали чемпионами Краснодарского края тренер-преподаватель 1 категории Д.А.Ципоренко.

Учащиеся отделения кикбоксинга в чемпионате и первенстве ЮФО Крюков Егор в весовой категории до 57 кг — 1 место, Мелков Владимир в весовой категории до 81 кг – 1 место, Арутюнов Лев весовой категории до 75 кг – 3 место. На протяжении спортивного сезона участвовали в первенствах Краснодарского края и показали довольно неплохие результаты. Тренер-преподаватель высшей категории В.В.Ивантаев.

В 2014 году особенно отличились  Шатров Роман и Брижань Алексей неоднократно участвовавшие в этапах первенства России и ЮФО по картингу. Роман занял итоговое – 2 место (по сумме 4 этапов), а  в первенстве ЮФО  — 1 место (по сумме 3 этапов) в классе «супер мини». Алексей в первенстве ЮФО  — 1 место (по сумме 3 этапов) в классе « мини». Тренер-преподаватель И.Н.Шатров.

Достаточно высокие результаты показали воспитанники отделения тхэквондо. Свешникова Валентина в XVII первенстве России  в г.Красноярске  заняла 1 место. В IV чемпионате и первенстве Европы  Свешникова Валентина заняла 1 место. В открытом чемпионате и первенстве ЮФО Степанов Даниил занял 1 место и 3 место. Тренер-преподаватель высшей категории Ф.Р.Юсупов.

Таким образом, чемпионов и призёров  соревнований различного ранга за текущий год составило – 202 учащийся. В активе спортсменов школы огромное количество победителей в соревнованиях, посвящённых памятным  датам и  знаменательным событиям. Наши учащиеся занимают высокие результаты на соревнованиях: первенстве ЮФО, России, Европы, и т д.

В 2014 году спортивно-оздоровительной компанией было охвачено 900 учащихся. 15 учащихся по настольному теннису в июне отдыхали в оздоровительном лагере  «Надежда» г. Хадыженск, где были организованы   2-х разовые тренировочные занятия. Учащиеся  отделения тхэквондо (АТФ) в июне и июле 45 человек провели 30 дней  тренировочные сборы и оздоровление на черноморском побережье п. Архипо-Осиповка и п. Сало-хаул. 20 учащихся отделения футбола в конце августа 7 дней оздоровились в п. Ольгинка, а так же приняли участие в первенстве Краснодарского края,  где и стали чемпионами. 10 учащихся отделения лёгкой атлетики провели в течении года двухнедельные  тренировочные сборы в г. Кисловодске. Спортивно-оздоровительными площадками дневного пребывания было охвачено более 600 учащихся. Организованы однодневные и многодневные походы по  району и краю.

Тренер-преподаватель высшей категории по легкой атлетике  Коновалова Г.М. ведет группу адаптивного спорта, в её группе 11учащихся. Высокие результаты показала воспитанница Юлия Чеботарёва в первенстве России по лёгкой атлетике, в метаниях лиц с поражением ПОДА заняли 1 место в метании копья и 2 место в толкании ядра. Швыдкова Алина стала абсолютной чемпионкой в метаниях копья, диска, толкании ядра.

Тренер-преподаватель  Горяев В.М. – ведет  группу  футбола в ГКУ СО КК «Апшеронском социально-реабилитационном центре  среди  несовершеннолетних». В группе занимаются и девушки и юноши.

Систематически ведётся работа с детьми «группы риска» и детьми, попавшими в трудное социальное положение, путём привлечения к занятиям спортом в МКОУДОД  ДЮСШ  «Олимп».

В августе 2014 года 8 учащихся МКОУДОД ДЮСШ «Олимп» победители и призёры соревнований различного ранга удостоены стипендии главы муниципального образования Апшеронсий район для одарённых детей в области физической культуры и спорта.

Коллектив ДЮСШ «Олимп» в основном молодой, творческий достиг определенных результатов в спортивной работе, но ему еще предстоит работать над повышением педагогического мастерства и достижения более высоких показателей. Ежегодно по графику проходит аттестация педагогических работников. Ведётся работа по созданию эффективной системы подготовки спортивного резерва и формирование организаций спортивной подготовки нового вида.

                               

II. Хозяйственный раздел.

1.Проведена система противопожарной безопасности в спортивном зале ДЮСШ «Олимп».

2.Установлены уличные тренажёры на городском стадионе «Труд».

3.Проведён оптоволокновый интернет в бухгалтерии.

4. Установлена «Тревожная кнопка» на городском стадионе «Труд».

5. Установленно цифровое табло на городском стадионе «Труд».

III. Перспективный раздел.

         1.Установка пандуса спортивном зале ДЮСШ «Олимп».

2.Установка  навеса для инвалидов на городском стадионе «Труд».

3. Приобретение прицепа.

4.Установка турникета в спортивном комплексе.

5. Приобретение сетки в спортивный комплекс.

6. Установка видеонаблюдения в спортивном комплексе.

7.Проведенна аттестация 5-ти рабочих мест.

IV. Планирование соревновательной деятельности.

        1. Проведение первенств муниципального образования по видам     спорта.

2.Увеличение количества разрядов на 10%.

3.Участие в соревнованиях краевого и других уровней.

4.Организация  и  проведение тренировочных сборов по видам спорта.

 

 

СПИСОК

                                     учащихся, входящих в состав сборной  России в 2014год.

 

 № п/п

Ф.И.О спортсмена

Год рождения

Вид спорта

Сборная команда

1.

Немыкин Даниил Олегович

1995

велоспорт

Сборная России(резерв)

2.

Пискунов Максим Александрович

1997

велоспорт

Сборная России(резерв)

3.

Свешникова Валентина Олеговна

2001

Тхэквондо (ИТФ)

Сборная России(резерв)

4.

Орлов Всеволод Сергеевич

2007

Каратэ

Сборная России(резерв)

                                                                               СПИСОК

                                                     учащихся, имеющих норматив КМС

 

№ п/п

Ф.И.О спортсмена

Год рождения

Вид спорта

Звание,разряд

Дата присвоения

1.

Курко Илья Андреевич

1998

Велоспорт-шоссе

КМС

Приказ № 2134

от 19.11.2014

2.

Дрюченко Дарья Владимировна

1999

Велоспорт-шоссе

КМС

Приказ № 2134

от 19.11.2014

 

001

002003

001 (2)

цццццццццццццц

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс